連絡網

TOPチーム(TEAM CREAR)

※TOPチームについては学年関係なく選抜する。メンバー発表は随時行う。 

※夏季遠征合宿について

TOP 8/10/11/12 泉佐野市招待 大坂夏の陣 in泉佐野・樫井合戦

6年生 U-12:8/17/18/19 8/16 20:00出発予定

5年生 U-11:8/17/18/19 8/16 20:00出発予定

4年生 U-10:8/17/18/19 8/16 20:00出発予定

3年生 U-9:8/25/26 8/24 20:00出発予定

2年生 U-8:8/25/26 8/24 20:00出発予定

◆詳細については別紙にて配布します。皆で参加したいですので日程調整お願いします。出発については仮決定のためスケジュールにより変更する可能性あり。

日程 大会名 会場 詳細
7/15  各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
7/16  各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
7/21  各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
7/22  各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
7/28 各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
7/29 各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
8/4 新庄CUP U-12  新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
8/5 新庄CUP U-12 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
8/10 泉佐野市招待 大坂夏の陣 南部公園
日程 大会名 会場 詳細
8/11 泉佐野市招待 大坂夏の陣 南部公園
日程 大会名 会場 詳細
8/12 泉佐野市招待 大坂夏の陣  南部公園
日程 大会名 会場 詳細
8/17 各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
8/18  各カテゴリーにて活動
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@ @@@
日程 大会名 会場 詳細
7/14  各カテゴリーにて活動

U-12

日程 大会名 会場 詳細
7/15 TR/TRM  時計台
日程 大会名 会場 詳細
7/16 TRM 斑鳩東小学校  法隆寺FC U-13
日程 大会名 会場 詳細
7/21 YSCやたがらすCUP U-12 吉野総合
日程 大会名 会場 詳細
7/22 YSCやたがらすCUP U-12 吉野総合
日程 大会名 会場 詳細
7/28 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
7/29 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
8/4 新庄CUP U-12 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
8/5 新庄CUP U-12 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
8/10 TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/11 TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/12 TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/17 福山遠征
日程 大会名 会場 詳細
8/18 福山遠征
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@ @@@
日程 大会名 会場 詳細
7/14 TRM 石川第3

U-11

日程 大会名 会場 詳細
7/15 TR/TRM  時計台
日程 大会名 会場 詳細
7/16 TRM 斑鳩東小学校  法隆寺FC U-13
日程 大会名 会場 詳細
7/21 YSCやたがらすCUP U-12  吉野総合
日程 大会名 会場 詳細
7/22 YSCやたがらすCUP U-12 吉野総合
日程 大会名 会場 詳細
7/28 新庄CUP U-11 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
7/29 新庄CUP U-11 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
8/4 SFCカップ 大淀平畑
日程 大会名 会場 詳細
8/5 SFCカップ 大淀平畑
日程 大会名 会場 詳細
8/10 TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/11 TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/12  TOP以外の選手は他学年に同行
日程 大会名 会場 詳細
8/17 福山遠征
日程 大会名 会場 詳細
8/18 福山遠征
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@ @@@
日程 大会名 会場 詳細
7/14 TRM 石川第3

U-9・U-10

日程 大会名 会場 詳細
7/15 TRM  下北山人工芝  吉野 U-9/U-10
日程 大会名 会場 詳細
7/16 TRM 生駒総合  パルティーダ生駒 u-9/u-10
日程 大会名 会場 詳細
7/21 やんちゃCUP U-10/TR 三郷町内/時計台 U-10とU-9から選抜/TR
日程 大会名 会場 詳細
7/22 やんちゃCUP U-10/TR 三郷町内/時計台  U-10とU-9から選抜/TR
日程 大会名 会場 詳細
7/28 新庄サマーCUP U-11/ほたるCUP U-9 新庄健民/ボスコヴィラ U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
7/29 新庄サマーCUP U-11/ほたるCUP U-9 新庄健民/ボスコヴィラ U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
8/4 パルティーダCUP HOS生駒北  U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
8/5 SFCカップ 大淀平畑  U-10・U-9
日程 大会名 会場 詳細
8/11 高田サマーCUP 高田総合
日程 大会名 会場 詳細
8/12 高田サマーCUP 高田総合
日程 大会名 会場 詳細
8/18 福山遠征/TR  U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
8/19 福山遠征/OFF U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
8/25 TR/福山遠征 時計台 U-10/U-9
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@ @@@
日程 大会名 会場 詳細
7/14 TR/TRM  時計台

U-7・U-8(試合等)

日程 大会名 会場 詳細
7/15 OFF
日程 大会名 会場 詳細
7/16 OFF
日程 大会名 会場 詳細
7/21 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
7/22 OFF
日程 大会名 会場 詳細
7/28 TR/ほたるCUP U-9 時計台/ボスコヴィラ U-7/U-8から選抜
日程 大会名 会場 詳細
7/29 TR/ほたるCUP U-9  時計台/ボスコヴィラ  U-7/U-8
日程 大会名 会場 詳細
8/4 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
8/5 OFF
日程 大会名 会場 詳細
8/11 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
8/12 OFF
日程 大会名 会場 詳細
8/18 TR/TRM 時計台
日程 大会名 会場 詳細
8/19 OFF
日程 大会名 会場 詳細
8/25 TR/福山遠征 時計台  U-7/U-8
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@ @@@
日程 大会名 会場 詳細
7/14 TR/TRM  時計台

U-7・U-8・U-9(試合以外時)

日程 大会名 会場 詳細
毎週土曜日 TRM・TR 時計台公園G 9:00~11:30 OFFの際は通知
日程 大会名 会場 詳細
毎週日曜日 TRM・TR 時計台公園 13:00~15:30 OFFの際は通知
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細

キッズ

日程 大会名 会場 詳細
毎週火曜日 キッズサッカースクール 広陵町 西体育館

16:00~16:50

3歳~6歳
日程 大会名 会場 詳細
毎週木曜日 キッズサッカースクール 広陵町 中央体育館

16:00~16:50

17:00~18:30

3歳~6歳

小学1~6年生

日程 大会名 会場 詳細
毎週金曜日 キッズサッカースクール 広陵町 真美ケ丘体育館

16:00~16:50

3歳~6歳

試合情報
Facebook
twitter
TEAM CREAR 運営

一般社団法人 S-project

【本部事務所】

090-5063-6675(クレアール代表:黒川)
0745-60-0880

奈良県北葛城郡広陵町三吉717-44

【広陵オフィス】

0745-60-9057
FAX:0745-60-9058

奈良県北葛城郡広陵町三吉481-3

協力企業様
  • 佐原自動車株式会社 らくだ旅行
  • アスカ美装株式会社
  • stella(ステラ)
  • SIZE link to one
  • 乾重量株式会社
  • 板野総合企画
  • RPM design
  • KAMO
  • new balance football
  • ネットフロント
Page Top