連絡網

♥TOPチーム(TEAM CREAR)

♦TOPチームについては学年関係なく選抜する。メンバー発表は随時行う。

♦当該学年でなくても強化を目的とし他学年に合流することがありますので連絡メールの確認お願いします。

※平日ナイターゲーム

2/13 HOS生駒北 VS バルサアカデミー奈良

対象:6年生・5年生:寺嶋・太田・田嶋・津川・松尾

集合:GP/5:30 現地/19:00

解散:GP/21:50 現地/21:00

日程 大会名 会場 詳細
3/7
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25
日程 大会名 会場 詳細
1/26
日程 大会名 会場 詳細
2/1 ヤマト杯 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
2/2 ヤマト杯 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
2/8 スクアドラCUP
日程 大会名 会場 詳細
2/9 スクアドラCUP
日程 大会名 会場 詳細
2/11
日程 大会名 会場 詳細
2/15
日程 大会名 会場 詳細
2/16
日程 大会名 会場 詳細
2/22 福山遠征 自由行動
日程 大会名 会場 詳細
2/23 福山遠征 ツネイシフィールド 神村新春CUP
日程 大会名 会場 詳細
2/24 福山遠征 ツネイシフィールド 神村新春CUP
日程 大会名 会場 詳細
2/29 フレスカ招待大会 伊勢フットボールヴィレッジ
日程 大会名 会場 詳細
3/1 フレスカ招待大会 伊勢フットボールヴィレッジ

♥U-12

日程 大会名 会場 詳細
3/7 中南和チャレンジトルク杯U-12 五條テクノ
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
1/26 TRM 咲洲高校 南港サウスマン
日程 大会名 会場 詳細
2/1 ヤマト杯 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
2/2 ヤマト杯 新庄健民
日程 大会名 会場 詳細
2/8 スクアドラCUP
日程 大会名 会場 詳細
2/9 スクアドラCUP
日程 大会名 会場 詳細
2/11 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/15 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/16 TRM 広陵健民 SSクリエイト
日程 大会名 会場 詳細
2/22 福山遠征 自由行動
日程 大会名 会場 詳細
2/23 福山遠征 ツネイシフィールド 神村新春CUP
日程 大会名 会場 詳細
2/24 福山遠征 ツネイシフィールド 神村新春CUP
日程 大会名 会場 詳細
2/29 フレスカ招待大会 伊勢フットボールヴィレッジ
日程 大会名 会場 詳細
3/1 フレスカ招待大会 伊勢フットボールヴィレッジ

♥U-11

日程 大会名 会場 詳細
3/7 中南和チャレンジトルク杯U-11 五條上野
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25 かつらぎ大会 五條テクノ 五位堂・ポルベニル・北ジュニアーズ
日程 大会名 会場 詳細
1/26 かつらぎ大会 未定 順位により異なる
日程 大会名 会場 詳細
2/1 プレミアリーグ 五條上野 桜ケ丘・D高田・斑鳩
日程 大会名 会場 詳細
2/2 OFF 変更の可能性あり
日程 大会名 会場 詳細
2/8 TRM 羽曳野中央公園 守口・パルティーダ生駒・進修
日程 大会名 会場 詳細
2/9 未定 変更の可能性あり
日程 大会名 会場 詳細
2/11 TRM→プレミアリーグ 高田総合→フットボールC
日程 大会名 会場 詳細
2/15 JA全農杯 旧チビリン
日程 大会名 会場 詳細
2/16 JA全農杯 旧チビリン
日程 大会名 会場 詳細
2/22 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/23 プレミアリーグ/TRM ヤタガラス

フィールド

ディアブロッサ高田・奈良YMCA

/ポルベニル・グランパスみよし

日程 大会名 会場 詳細
2/24 OFF 変更の可能性あり
日程 大会名 会場 詳細
2/29 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
3/1 下田スプリングCUP 新庄新町

♥U-10

日程 大会名 会場 詳細
3/7 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
1/26 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/1 プレミアリーグ/TRM 五條上野
日程 大会名 会場 詳細
2/2 平群CUP 平群小学校
日程 大会名 会場 詳細
2/8 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/9 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/11 TRM→プレミアリーグ 高田総合→フットボールC
日程 大会名 会場 詳細
2/15 JA全農杯
日程 大会名 会場 詳細
2/16 JA全農杯
日程 大会名 会場 詳細
2/22 アザレアCUP 御所市民
日程 大会名 会場 詳細
2/23 プレミアリーグ/TRM ヤタガラス

フィールド

ディアブロッサ高田・奈良YMCA

/ポルベニル・グランパスみよし

日程 大会名 会場 詳細
2/24 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/29 奈良健康ランドCUP
日程 大会名 会場 詳細
3/1 奈良健康ランドCUP

♥U-9

日程 大会名 会場 詳細
3/7 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
1/26 OFF 変更の可能性あり
日程 大会名 会場 詳細
2/1 TRM 五條上野
日程 大会名 会場 詳細
2/2 平群CUP/未定 平群小学校/未定
日程 大会名 会場 詳細
2/8 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/9 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/11 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/15 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/16 TRM 広陵健民 スフォンダーレ
日程 大会名 会場 詳細
2/22 アザレアCUP/TR 御所市民/時計台 2分割
日程 大会名 会場 詳細
2/23 TRM ヤタガラスフィールド ポルベニル・グランパスみよし
日程 大会名 会場 詳細
2/24 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/29 奈良健康ランドCUP/TRM 未定/高田総合
日程 大会名 会場 詳細
3/1 奈良健康ランドCUP/OFF 未定

♥U-7・U-8(試合等)

日程 大会名 会場 詳細
3/7 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
@@@ @@@@@
日程 大会名 会場 詳細
1/25 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
1/26 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/1 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/2 TRM 葛城フットサルボランチ ボランチ・マスガ
日程 大会名 会場 詳細
2/8 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/9 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/11 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
2/15 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/16 TRM 広陵健民 スフォンダーレ
日程 大会名 会場 詳細
2/22 TR 時計台
日程 大会名 会場 詳細
2/23 OFF
日程 大会名 会場 詳細
2/24 未定
日程 大会名 会場 詳細
2/29 TRM 高田総合 ディアブロッサ高田
日程 大会名 会場 詳細
3/1 OFF

♥U-7・U-8・U-9(試合以外時)

日程 大会名 会場 詳細
毎週土曜日 TRM・TR 時計台公園G 9:00~11:30
日程 大会名 会場 詳細
毎週日曜日 TRM・TR 時計台公園 13:00~15:30 活動の際は通知
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細
日程 大会名 会場 詳細

キッズ

日程 大会名 会場 詳細
毎週火曜日 キッズサッカースクール 広陵町 西体育館

16:00~16:50

3歳~6歳
日程 大会名 会場 詳細
毎週木曜日 キッズサッカースクール 広陵町 中央体育館

16:00~16:50

17:00~18:30

3歳~6歳

小学1~6年生

日程 大会名 会場 詳細
毎週金曜日 キッズサッカースクール 広陵町 真美ケ丘体育館

16:00~16:50

3歳~6歳

試合情報
Facebook
twitter
TEAM CREAR 運営

一般社団法人 S-project

【本部事務所】

090-5063-6675(クレアール代表:黒川)
0745-60-0880

奈良県北葛城郡広陵町三吉717-44

【広陵オフィス】

0745-60-9057
FAX:0745-60-9058

奈良県北葛城郡広陵町三吉481-3

協力企業様
  • 佐原自動車株式会社 らくだ旅行
  • アスカ美装株式会社
  • stella(ステラ)
  • SIZE link to one
  • 乾重量株式会社
  • 板野総合企画
  • RPM design
  • KAMO
  • new balance football
  • ネットフロント
Page Top